Воскресенский район в пятерке лучших по уборке снега

С приходом зимы все улицы укрываются снежным покрывалом. Снег приносит радость не только детям, но и взрослым. И хотя снег, несомненно, украшает улицы городов, но его большое количество таит в себе серьезную опасность. На дорогах образовываются заторы, увеличивается количество пробок на улицах города. Гололедица на дорожках и тротуарах может способствовать получению травм пешеходами, а на улицах привести к повышению количества аварий и ДТП.

В Воскресенском районе коммунальные службы перешли на повышенный режим уборки снега, на улицах района работают свыше 500 коммунальщиков, работает снегоуборочная техника.

Особое внимание уделяется расчистке от снега социальным объектам, очищаются подходы к остановкам общественного транспорта, тщательно расчищается снег внутри дворов. Также своевременно и быстро убирается снег с мест массового скопления людей.

Министр ЖКХ в целом доволен снегоуборочной компанией в 2017 году. Даже худшие по уборке от снега территории очищаются значительно лучше, чем в 2016 году.

Воскресенский район входит в пятерку лучших по уборке снега. Коммунальные службы выполняют все поставленные перед ними задачи. Хуже всего с уборкой снега обстоит ситуация в Волоколамском районе, Красногорске и Лотошинском районе.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ