Капитальный ремонт квартир под ключ

 

 

Причины, по которым капитальный ремонт квартир и новостроек следует заказывать у нас

 

 Новое жилье или качественное обновление привычного пространства - большая радость для каждого из нас. Поэтому совсем не хочется, чтобы возникали недоразумения и непонятные задержки при его обустройстве. Когда ремонт и отделочные работы осуществляется командой профессионалов, исключаются любые риски.

 

kapitalnyj-remont-kvartir-pod-klyuch

Доверьте ваш ремонт нам! Компания "Рубильник" работает с 2007. Это является гарантией качества проверенного временем. Большинство клиентов выражают нам благодарность, рекомендуя своим знакомым.

На протяжении всех лет работы мы являемся надежным и ответственным исполнителем благодаря высочайшему качеству всех видов ремонтных работ, точному соблюдению сроков и требований заказчиков.

В нашем штате на постоянной основе работают опытные специалисты: отделочники, маляры, штукатуры, сантехники, электрики, прорабы. Они работают единой слаженной командой над разными проектами не первый год и знают, как исключить простой.

Наша строительная компания по желанию заказчика может взять на себя закупку и доставку всех материалов, вывоз мусора. Работая по европейским стандартам качества, мы применяем новейшие технологии, используем самые современные материалы.

 

kapitalnyj-remont-nedorogoj-v-kvartire-novostrojke-v-moskovskoj-oblasti

Если вы хотите свою квартиру сделать в стиле "лофт", обратите внимание на данного производителя "DEREVFARFOR."

Ретро розетки и выключатели в современном стиле, а так же накладки на бревно-все эти вещи данный производитель делает из керамики.

Выгодно отличает компанию "Рубильник" от конкурентов и цена. Недорогой капитальный ремонт квартир в Москве и области вы сможете сделать, если пригласите наших специалистов.

 

Условия и порядок сотрудничества

 

Какие шаги нужно предпринять, чтобы приступить к ремонту?
Вызов нашего специалиста для консультации.
Он осмотрит помещение, сделает смету и предварительные расчеты БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект. Далее ремонт и отделочные работы тщательно проектируются нашими дизайнерами-проектировщиками, все пожелания клиента вносятся в предварительный договор.
 
kapitalnyj-remont-v-kvartire-novostrojke-v-moskovskoj-oblasti
 
Заключение договора.
До начала ремонтных работ, заключается официальный договор, в котором страхуются все риски клиента, прописываются индивидуальные и общие требования. Поставка стройматериалов по оптовым расценкам. Благодаря нашим проверенным оптовым поставщикам, клиенты экономят на закупке качественных материалов.
Гарантия качества на каждом этапе. Предусмотрена гибкая система поэтапной оплаты. Вы платите за конкретно выполненные работы.
Сроки, указанные в договоре наша компания никогда не затягивает. Чаще наоборот, клиент бывает приятно удивлен качественным темпом работы, и досрочным выполнением заказа! Мы не приемлем простоя, потому что работа всех специалистов нашей профессиональной команды слажена.
Вы можете заполнить форму для связи с нами.
 

 

 

Виды ремонта , которые мы производим в Москве и области

 

Наша компания  производит ремонт и отделочные работы любой сложности, в том числе с отделкой эксклюзивными материалами.

Мы работаем по всем направлениям в области:
 

  • Косметический ремонт
  • Капитальный ремон
  • Евроремонт
  • Ремонт новостройки под ключ
  • Косметический ремонт

Хотите изменить дизайн квартиры, обновить отделку, освежить пространство? Запланируйте косметический ремонт. На него не придется тратить много денег и времени, а помещение будет выглядеть совершенно по-другому.
nedorogoj-kapitalnyj-remont-kvartir-pod-klyuch

 

Сложность и объем работ зависит от исходного состояния отделки и качества строительных манипуляций, произведенных в прошлый раз. Но чаще всего это очищение поверхностей от предыдущей отделки, шпаклевка, выравнивание стен, работа с потолком, поклейка обоев, покраска, замена или ремонт напольных покрытий, реставрация дверей и окон. Так же возможны дополнительные действия.

Заказывая ремонт в новостройке у нас, вы будете уверены в качестве по выгодной цене. Он стоит у нас в среднем от 6000 до 1200 руб. /м.

Консультация, выезд и смета БЕСПЛАТНО!

 

Капитальный ремонт квартир

 

Капитальный ремонт предполагает большое количество работ, в результате которых помещение может полностью поменять свой внешний вид. Это возможность создать пространство заново, перепланировать его, исключая стандарты прошлых лет.

По сути, сегодня появилась возможность создать квартиру своей мечты, в которой могут быть реализованы самые смелые идеи.

Такой ремонт намного выгоднее сделать под ключ - полностью довериться профессионалам .

Вот почему:
 

  • Вы можете быть уверены в качестве. Некоторые работы невозможно осуществить без узкопрофильных специалистов. Лучше, когда единая команда работает на определенный проект.
  •  
  • Ваш ремонт не затянется надолго. Оперативная работа взаимовыгодна.
  •  
  • Общая стоимость приятно удивит, так как на комплексных работах и на оптовой закупке материалов можно значительно сэкономить средства. Еще хватит и на новую мебель!

 

Что входит в капитальный ремонт?

 

Демонтаж и возведение стен и перегородок, устройство шумо-, теплоизоляции, электромонтаж и сантехнические работы, установка напольного покрытия, а так же системы "теплый пол". Очистка и отделка стен потолков, выравнивание и т. д.

На всех этапах работы возникают вопросы, по которым требуются консультации профессионалов. Это и уточнение дизайнерских решений, и инженерно-технические нюансы, и обсуждения при подборе материалов. Только квалифицированный мастер может дать ценный совет, так как знает все современные нормы и технологии. Все это входит в стоимость целостной работы нашей компании.

remont-v-novostrojke-pod-klyuch-cena

Какие особенности имеет евроремонт? Это собственные подходы к планировке и отделке. Здесь важно организовать пространство так, чтобы оно было практичным, а функционал детально продуман. Часто задают вопросы, о возможности осуществить евроремонт в обычной квартире, даже в хрущевке. Наш ответ: да! Доверьтесь нашим специалистам!

Это довольно дорогой вид отделки, но качество, за счет особых материалов и технологий, сохраняется длительное время.

Красота, долговечность, практичность - вот три кита, на которых стоит евроремонт. Стоимость рассчитывается исходя из площади объекта, от 7000 руб. /м2

Оригинальный дизайн предоставляет заказчикам бесплатно, так же как все консультации и смету.

Работаем под ключ. Все работы строго регламентированы и проверяются прорабом, поэтому ваш евроремонт будет выполнен быстро. Отличное планирование и слаженная работа специалистов помогают осуществить работы всего за пять недель! Звоните нам!

Ремонт в новостройках

Приобретение квартиры в новом доме - большая радость для всей семьи! Но прежде чем въехать в нее и начать обустройство, необходимо сделать основательный ремонт и отделочные работы.

Почему ремонт в новостройках лучше доверить профессионалам.

Специалисты знают, что в течение некоторого времени новые строения могут преподнести неожиданные неприятные сюрпризы при усадке дома. У нас большой опыт работы в этом направлении, наши сотрудники знают особые способы подборки материалов и их укладки.

Мы делаем ремонт под ключ, освобождая заказчиков от различных дополнительных хлопот. Нужно учитывать, что примерно половину стоимости "заберут" сами материалы. Но благодаря нашим крупно оптовым поставщикам, на этой статье расходов можно значительно сэкономить. Оплата производится поэтапно, за выполненные работы. Так же действует система скидок. Чтобы определить стоимость ремонта именно в вашей квартире, пригласите нашего специалиста, он сделает смету совершенно БЕСПЛАТНО!

ustanovka-rozetok-pri-kapitalnom-remonte-v-moskve

Работая с нами – вы получаете гарантию на ремонт! Это комфортное общение и соблюдение сроков. Вызывайте нашего специалиста для определения объема работ, он сделает смету, за которую вы не будете платить ни одного рубля. И в дальнейшем вы сможете уверенно определиться с заказом. Звоните нам!