Ремонт и отделка в Бронницах

 

 

Ремонт и отделка квартир и коттеджей в городе Бронницы 

 

 

Наша компания выполнит любые отделочные и ремонтные работы в городе Бронницах в квартире, коттедже, офисе и т.д. Профессиональные рабочие с большим опытом работы не дадут повода сомневаться в качестве работ.

 Ремонт квартир и коттеджей в Бронницах сделаем качественно и с гарантией

 

 


Имеем большой опыт выполнения ремонта на крупных предприятиях и школах, нам доверяют важные объекты. По предварительной договоренности даем координаты прежних заказчиков для ознакомления с нашими работами.

Поможем с доставкой и выбором материалов, подскажем где купить дешевле и со скидкой.

Отделку в Бронницах мы выполняем почти 15 лет, нам можно доверять!

 

 

 

 

 

 


 

                         МЫ:

  • заключим договор и составим смету на все работы  и вы будите точно понимать, сколько потратите на весь объем работ денег
  • рассчитаем черновые материалы и поможем в их приобретении и доставке
  • даем гарантию на все виды работ
  • наши сотрудники славяне имеющие большой опыт работы
  • работаем без выходных
  • не раздуваем и не меняем цены на работу
  • ежедневная уборка в конце рабочего дня , не важно какие работы выполнялись
  • все работы выполняем в срок

Мы имеем 15 лет опыта, а значит наше качество подтверждено временем.

 

Звоните нам и мы бесплатно приедем и рассчитаем стоимость ремонта и отделочных работ в Бронницах и подскажем все нюансы и моменты. Тел: 8-926-759-60-58

 

Отделка квартир и ремонт в Бронницах с нами не доставит хлопот.


Мы выполняем полный перечень работ: электромонтажные, сантехнические и отделочные. Вам не придется искать много бригад,  для каждого вида работ, мы все сделаем сами и за качество выполненных работ будем отвечать мы, а не множество бригадиров, сваливающих свою вину друг на друга. Каждая наша бригада-звено отвечает и выполняет определенный вид работ, маляр никогда не будет делать электрику и наоборот, так как в каждом виде работ нужен опыт.

 

 

Составим полный план проведения ремонта и согласуем с вами, если вы проживаете в квартире и одновременно производите в ней ремонт, каждый вид работ будет согласован и определен по времени, чтобы вы испытывали как можно меньше неудобств.

Мы местная компания, не Московская, а значит у нас меньше затрат на доставку, поэтому наши цены на отделку в Бронницах меньше, чем у других фирм.

Распорядок дня формируется исходя из  прописанного законом времени проведения работ, а также, если есть у соседей маленькие дети, мы конечно будем с этим считаться и подстраиваться под их сон.
Качественную отделку в Бронницах сделаем в отведенные сроки с помощью профессионального инструмента помноженного на огромный опыт работы и грамотных сотрудников.

 

Весь ремонт выполняем по всем правилам соблюдая рекомендации изготовителя материалов. Мы не нарушаем сроки высыхания штукатурки и шпаклевки, мы не штукатурим цементной штукатуркой по гипсовым основаниям, мы грунтуем поверхности по два раза и  вынимаем штукатурные маяки из штукатурки, чтобы ржавчина не проступала через обои.

Обращайтесь к нам, если вам нужен ремонт и отделка в Бронницах в квартире или коттедже, сделаем все качественно и в срок.