В Раменском открывается новая поликлиника

Завершилось строительство пяти этажного здания по улице Крымской в Раменском. Произведены все внутренние отделочные работы. Скоро откроет двери новая и хорошо оборудованная поликлиника, в которой нуждаются жители города.

Пресс-службой администрации Раменского района было заявлено что, в пятиэтажном здании будут размещены диагностические кабинеты, детская и взрослая поликлиники. Диагностические кабинеты будут занимать весь первый этаж. Детская только второй, а вот взрослая поликлиника расположиться сразу на трех этаж. Так же в пресс-службе сказали что, поликлиника рассчитана на 500 посещений за смену. И в поликлинику завозиться новое и инновационное медицинское оборудование. Открытие долгожданной поликлиники состоится в ближайшие месяцы.

Каждый житель по достоинству сможет оценить работу врачей и нового оборудования. Пройти все виды диагностики и обратиться к врачу не выходя из здания, что очень удобно. Пожилым людям не нужно больше бегать по поликлиникам. Все будет находиться в одном здании.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ